Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Певица Надежда Бабкина похоронила супруга

Певица Надежда Бабкина похоронила супруга

Певица Надежда Бабкина похоронила супруга
Еще в студенческие годы между будущей звездой Надеждой Бабкиной и Владимиром Заседателевым завязались любовные отношения. Во время учебы в ВУЗе молодые люди и поженились.

Вместе творческие люди прожили счастливые 17 лет, вырастили сынишку Даниила. Однако после развода супруги перестали поддерживать связь. Они встретились потом лишь однажды, когда была свадьба единственного общего сына. В последнее время Заседателев зарабатывал на жизнь гастролями по Германии. В мае его не стало. О смерти музыканта СМИ даже не упомянули.
В тот роковой день Владимир вернулся с рыбалки и прилег отдохнуть. Жена в этот момент отошла по делам, а когда вернулась застала супруга мертвым.

Врачи в качестве причины смерти указали остановку сердца. Специалисты за несколько лет до кончины музыканта предупреждали его о том, что необходимо пройти обследование, но Владимир постоянно отказывался. Организацию похорон взяла на себя бывшая жена артиста Надежда Бабкина.

"После развода мама и отец не контактировали, максимум поздравляли друг друга с днем рождения по телефону, и то не всегда. Но теперь какие могут быть обиды? О разделе наследства не хочу говорить. Но скандалов по этому вопросу точно не будет", - рассказал о трагедии Даниил.

Вернуться назад