Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Гузеева: Я люблю своего мужа, раз решилась родить в 40 лет

Гузеева: Я люблю своего мужа, раз решилась родить в 40 лет

Гузеева: Я люблю своего мужа, раз решилась родить в 40 лет
Телеведущая и актриса Лариса Гузеева встретила свою верную любовь еще в 18 лет. Однако смогла оценить по достоинству только в 40. До этого она успела дважды выйти замуж, но лишь третье серьезные отношения стали для нее по-настоящему счастливыми. Теперь Гузеева не сомневается, что ей просто было необходимо пройти через такое количество испытаний и преград, чтобы обрести свое счастье и семейное благополучие.

"Он - моя поздняя и настоящая любовь. Этот мужчина знает обо мне все. Просто я люблю его. Люблю, раз решилась родить ему дочку", - рассказывает актриса о своем нынешнем супруге.

В момент знакомства Лариса совершенно не обратила на мужчину внимания, так как посчитала его маленьким ребенком. На его попытки ухаживать она шутливо отвечала: "Нравлюсь? Копи деньги". А он терпеливо ждал и всегда был рядом, пишет "Собеседник".

Вся жизнь Гузеевой состоит из свадеб и разводов. Она попадала в самые разнообразные истории, но при этом Игорь всегда находился где-то рядом. Она рыдала у него на плече, говорила о своих проблемах, а он всегда вытаскивал из неурядиц.

После переезда в Москву Игорь и Лариса стали еще больше времени проводить вдвоем. Но Гузеева в тот момент еще не хотела терять свою свободу, но после того, как Игорю удалось уговорить актрису родить ему ребенка, она согласилась официально зарегистрировать отношения.

Ради любимого мужчины Лариса решилась на отважный поступок - родить в 40 лет. В настоящее время она ни о чем не жалеет, считая себя самой счастливой.

Вернуться назад