Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Откровения экс-жены мужа Оксаны Пушкиной...

Откровения экс-жены мужа Оксаны Пушкиной...

Откровения экс-жены мужа Оксаны Пушкиной...
Телеведущая Оксана Пушкина недавно обрела настоящее женское счастье, когда познакомилась в интернете с мужчиной своей мечты. Теледива уверяла, что не уводила нового мужа Алексея из семьи. Но у его бывшей жены Юлии по этому поводу абсолютно противоположное мнение.

Женщина поведала журналистам, что на самом деле известная телеведущая разрушила ее семейную идиллию. Проблемы начались после их переезда из Америки в Россию. Сразу после этого Алексей стал больше уставать, быть раздражительным, а также часто посещал рестораны. Юлия не сомневается, что впервые Алексей и Оксана познакомились на одной из таких вечеринок, а уже затем началась их история любви в интернете.

Юлия рассказала, что Пушкина сделала все, чтобы осуществить свой коварный план. Она добилась того, чтобы Алексей сжег все мосты. Более того, их роман развивался на глазах у детей. Вот что сказала брошенная женщина по этому поводу: "Сколько раз Оксана Пушкина проникновенно рассказывала в своих интервью, как берегла своего сына: больше 20 лет в тайне хранила от него страшную правду о предательстве отца, который все эти годы жил на две семьи. Почему же тогда так немилосердно она относится к моему сыну? Почему всегда звонила, когда Алексей был дома, почему открыто флиртовала с ним в интернете, не оставляя мне ни единого шанса оградить детей от всего этого ужаса?"

А ведь Алексей с Юлией прожил в браке более 20 лет, в котором у них появились двое детей. Они до определенного момента были единым целом, не представляя раздельную жизнь. На начальном этапе, когда Юлия понимала, что теряет супруга, она пыталась разговаривать с ним и успокаивать, но затем поняла, что все бесполезно.

Вернуться назад