Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Наташа Королева похвасталась попой

Наташа Королева похвасталась попой

'Наташа Королева похвасталась попойИзвестная российская певица Наташа Королева похвасталась очередной обновкой - ботильонами, которые носит прославленная звезда Леди Гага. Королева призналась, что украшение ей подарил супруг, который привез их из Венеции.

'Наташа Королева похвасталась попойНаташа не только поделилась с поклонниками радостью, но еще и выложила фотографию, чтобы все могли стать свидетелями обновки звездной дивы. Конечно же, автором данного снимка является никто иной, как муж Наташи Королевой Сергей Глушко, больше известный как Тарзан.

Любуясь прелестями своей знаменитой жены и ее новенькой обувью, Глушко сделал эротический кадр, в котором видна соблазнительная попка певицы, и не стал возражать, когда Королева решила выложить его в интернет на всеобщее обозрение.

Добавим, что минувшим летом Королева отличалась своей изысканной фигурой, которая явно претерпела изменений. Наташа за летние месяцы существенно похудела. Постройневшей фигурой известная артистка обязана регулярным занятиям спортом и отказом от еды после шести вечера.

Вернуться назад