Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Малиновская похвасталась идеальной фигурой

Малиновская похвасталась идеальной фигурой

Малиновская похвасталась идеальной фигурой
Популярная отечественная телеведущая Маша Малиновская очень много времени проводит в интернете, где напрямую общается со своими поклонниками в "Твиттере".

Очень часто обворожительная блондинка радует мужчин откровенными фотографиями, на которых предстает практически полностью обнаженной. Маша совершенно не смущается себя хвалить, когда подписывает фотографии. Недавно в интернет Малиновская выложила новый снимок, на котором запечатлена в нижнем белье.

Малиновская похвасталась идеальной фигурой
"Больше никакой еды и маникюра в инстаграмме, девочки, флешмобим сиське", - так подписала фотографию звезда телевидения. Таким образом, Малиновская бросила вызов остальным девушкам, которые могут составить ей конкуренцию в размерах груди и шикарности тела.

Многие из поклонниц красавицы-телеведущей отказались участвовать с ней в непосредственном состязании, начав выкладывать фотографии других частей тела.

Отметим, что сейчас в личной жизни Маши Малиновской наступила светлая полоса. Известная телеведущая решила пойти по стопам своих коллег Леры Кудрявцевой и певицы Юлии Началовой и закрутила роман с молодым хоккеистом. Им оказался игрок столичного клуба ЦСКА 23-летний Рубен Бегунц. Влюбленные познакомились в Интернете в одной из социальных сетей.

Говорят, молодой хоккеист сделал первый шаг и написал Малиновской сообщение. Телеведущая не удержалась и ответила симпатичному молодому человеку. С тех пор пара начала встречаться. "Ему всего 23, но он настоящий мужчина", - призналась телеведущая.

Сейчас, по словам Малиновской, их роман набирает обороты и уже перерастает "во что-то большее и светлое". Некоторые светские репортеры даже утверждают, что ради своего молодого возлюбленного Маша умудрилась в рекордные сроки сбросить 23 кг после родов и сделать пластику по уменьшению губ, вернув им прежние размеры.

Вернуться назад