Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Новорожденная дочь Левкина оказалась его копией

Новорожденная дочь Левкина оказалась его копией

Новорожденная дочь Левкина оказалась его копией
Совсем недавно, пару недель назад, 45-летний исполнитель и бывший солист знаменитой группы "На-На" Владимир Левкин во второй раз стал счастливым отцом. Его молодая супруга Марина Ичетовкина подарила артисту очаровательную девочку. Роды были признаны успешными, а прошли они в Научном центре акушерства имени Кулакова.

При выпуске Марусю с новорожденной малышкой встречали множественные друзья певца и родные. Даже лечащий врач девушки Светлана Ивановна специально взяла выходной, чтобы навестить свою пациентку. Левкин очень признателен этой женщине. Владимир честно рассказал, что момент, когда он в первый раз взял дочь на руки, не врезался ему в память, так как был слишком волнительным. К счастью, теща помогла ему справиться с эмоциями. Она сказала новоиспеченному папаше: "Посмотри, это же твоя копия!", и Левкин пришел в себя.

Родители очень долго мучились с выбором имени для девочки. Они перебрали огромное количество вариантов. В конце концов в голову певца пришло имя Ника, которое означает "победа".

У Владимира уже есть дочь от предыдущих отношений - 19-летняя Виктория, имя которой также переводится как "победа". Так что теперь у Левкина сразу две дочери и две победы. Осталось определиться, как записать младшую в свидетельстве о рождении - то ли просто Никой, то ли Вероникой.

Вернуться назад