Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Как Лопес смогла заставить молчать молодого любовника

Как Лопес смогла заставить молчать молодого любовника

Как Лопес смогла заставить молчать молодого любовникаЗнаменитая певица Дженнифер Лопес смогла заставить своего жениха Каспера Смарта подписать соглашение о конфиденциальности. На данный шаг 43-летняя артистка пошла только ради того, чтобы избежать возможных скандалов и выпуска спешных мемуаров о ее личной жизни.

Лопес, которая предпочитает автомобили марки сузуки, обязала всех своих подчиненных подписать так называемое соглашение о неразглашении определенных сведений и конфиденциальности. Даже ее молодой возлюбленный не стал исключением. Видимо, Лопес не настолько пока уверена в Смарте.

"Каспер подписал соглашение без всяких возражений, - заявил источник в окружении певицы. - Он множество раз заверял Джен, что сделал бы то же самое, даже если бы не работал в ее команде. За это Джен любит его еще сильнее".

Интересно также добавить, что не так давно знаменитая актриса и певица, которая в данный момент строить шикарный особняк в Сан-Фернандо (Калифорния), запретила всем работающим там строителям общаться с собой.

"Она ясно дала понять, что если кто-то из подрядчиков, водителей или других рабочих посмотрит ей в глаза или попробует заговорить с ней, она не обрадуется, - сообщили в окружении звезды. - И это несмотря на то, что это долгосрочный проект - некоторые рабочие проведут на объекте около года".

Несколько дней назад певица вновь удивила публику, когда заявила, что просит себе в гримерку только то, что ей на самом деле необходимо, а от всего экстраординарного отказывается.

"Я думаю, что люди смотрят и думают: "Боже мой, что она хочет, она просто сумасшедшая!" - рассказала Лопес. - Я же считаю, что у каждого есть свой список вещей, которые заставляют его чувствовать себя комфортно, например, чипсы или минеральная вода определенной марки. Я думаю, что эти вещи стоят того, чтобы тебя называли сумасшедшей".

Вернуться назад