Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Экстрасенс предсказала судьбу сына Меладзе и Джанабаевой

Экстрасенс предсказала судьбу сына Меладзе и Джанабаевой

Экстрасенс предсказала судьбу сына Меладзе и ДжанабаевойЭкстрасенс и известная прорицательница своего времени Наталья Воротникова уже несколько раз выступала с публичными заявлениями по поводу судеб известных людей, которые тесно связаны с миром шоу-бизнеса.

Однако о детях знаменитых личностей экстрасенс почти никогда не заводила разговора в своих предсказаниях. Но когда-нибудь все происходит в первый раз. Недавно Воротникова рассказала о том, что ждет в жизни мальчика Костика, который является сыном певца Константина Меладзе и солистки группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой.

"Этот паренек выберет себе профессию без посторонней помощи, причем самую что ни на есть мужскую. Несмотря на то, что родители будут уговаривать Костю не зарывать талант в землю (сын унаследовал отличный музыкальный слух и голос), юноша примет твердое решение и свяжет свою жизнь с… подводным флотом. Да-да, я вижу его офицером-подводником, и о своем выборе он не пожалеет. Эта профессия разовьет в Константине качества, уже заложенные судьбой: преданность делу, ответственность, умение отвечать за свои поступки. Я вижу у него только один брак - прочный, скрепленный взаимной любовью и очень счастливый. У супругов будет двое детей", - поведала победительница телешоу "Битва экстрасенсов" Наталья Воротникова, слова которой приводит "7 дней".

Напомним, Альбина Джанабаева пришла в группу "ВИА Гра" в 2004 году по рекомендации известного певца Валерия Меладзе. Она долгое время работала у него на бэк-вокале. Однако, как выяснилось впоследствии, у певцов случился служебный роман, в результате которого Альбина родила сына Константина, а Валерий развелся. Несмотря на многочисленные слухи, Джанабаева и Меладзе не узаконили свои отношения.

Вернуться назад