Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Нелегкая судьба актрисы Татьяны Агафоновой

Нелегкая судьба актрисы Татьяны Агафоновой

Нелегкая судьба актрисы Татьяны АгафоновойИзвестная актриса Татьяна Агафонова на протяжении длительного времени отсутствовала на экранах, а затем появилась информация, что она решила сменить профессию. Многие удивились, когда узнали, что отныне Агафонова является председателем колхоза.

Нужно признать, что с новым амплуа Татьяна Агафонова справлялась просто великолепно, хоть и досталось ей хозяйство в весьма запущенном состоянии. Артистка работала сутки напролет, чтобы привести дела в порядок. Она лично ездила на раздолбанной машине по окрестностям, держа под контролем свиноферму, а затем все силы отдавала на сенокос, где нужно было поддерживать порядок и организацию труда.

Агафонова очень успешно выбивала деньги на ремонт сельхозтехники, а также боролась с пьянством среди местного населения. Более того, актриса через интернет искала покупателей на собранный урожай. За несколько лет он буквально подняла колхоз с колен, а затем ее охватила тоска по прошлой жизни. Ей вновь захотелось заняться творчеством, поэтому она спешно вернулась в город.

Актриса стала автором собственного продюсерского центра, после чего организовала фестиваль "Литература и кино". В данный момент Агафонова вновь снимается, лишний раз доказывая всем, что для настоящей женщины совершенно нет неразрешимых проблемы - она может как сниматься в кино, так и восстанавливать колхоз. Главное, чтобы было желание.

Вернуться назад