Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Экс-любовник Боярской женился ей назло

Экс-любовник Боярской женился ей назло

Экс-любовник Боярской женился ей назлоОб актере Даниле Козловского молниеносно заговорили все, как только на экраны вышел нашумевший фильм "Духless". В обыденной жизни Козловский совершенно другой человек, нежели тот, которого ему довелось сыграть в картине по книге Сергея Минаева. Ведь у него не было стольких романов, а ко всем девушкам он относится с максимальной искренностью и никогда не обманывал их.

Друзья артиста больше всего запомнили его нежные отношения с Елизаветой Боярской Одна из актрис Театра Европы по этому поводу рассказала следующую историю: "У Дани и Лизы были отношения, хоть они и пытались их скрывать. Но такие чувства сложно спрятать от посторонних глаз, тем более в театре, где все друг о друге знают, а некоторые любят посплетничать. Им было лет по 20, когда к нам в театр пришли. Наши все девочки по Даньке вздыхали, даже те, кто значительно его старше. Да и у Лизы от парней отбоя не было. Но они хранили друг другу верность. Даже на общих праздниках не позволяли никаких вольностей".

Однако строгий отец Михаил Боярский категорически запретил поддерживать отношения с Козловским. В итоге дочь послушалась совету родителя. Влюбленным пришлось пройти через процедуру расставания, а Данила затем показал девушке, что он не очень-то и страдает из-за разрыва отношений.

Он сыграл свадьбу, взяв в жены Уршулу Магдалену Малке. Но те, кто хорошо изучил актера, не сомневаются, что в этом браке было больше расчета, нежели любви. "Женился назло Боярской - в этом уверены все. Да и выбрал, прямо сказать, не самую яркую девушку в нашем театре, даже не посмотрел, что она на пять лет старше", - поведали коллеги Козловского.

Молодые люди не смогли надолго поддерживать отношения. Случился скорый развод. В настоящее время 27-летний звезда фильма "Духless" находится в одиночестве. Тем не менее, он не срывает своего желания познакомиться с новой девушкой, которая станет для него единственной и ненаглядной.

Вернуться назад