Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Катя Гордон показала свадебное платье

Катя Гордон показала свадебное платье

Катя Гордон показала свадебное платьеИзвестная российская журналистка и ведущая Катя Гордон опубликовала в своем микроблоге фотоснимки, на которых она запечатлена в шикарном свадебном платье. Множественные поклонники телеведущей сразу же стали высказывать предположения, что в жизни их любимицы наметились приятные изменения, а некоторые даже стали называть имя будущего супруга скандально известной Кати Гордон.

Обычно невероятно откровенная в своем микроблоге с фанатами и друзьями Катя Гордон неожиданно решила поинтриговать. Накануне популярная исполнительница и радиоведущая выложила две фотографии, где позирует в свадебном платье. Причем вначале Гордон показала снимок, на котором подвенечного наряда не видно, а изображены лишь соблазнительное декольте Кати и ее накрашенное лицо и прическа.

Уже на второй фотографии Катя позирует в полный рост, где любой желающий может во всех подробностях рассмотреть детали ее свадебного наряда. Он состоит из корсета и юбки в оборку. Интересно, что данные фотографии Гордон ни коим образом не подписала. Можно лишь похвалить Катю, которая продемонстрировала замечательную фигуру, несмотря на то, что совсем недавно стала мамой.

Напомним, радостной новостью поделилась со своими многочисленными поклонниками сама Катя Гордон. В своем микроблоге исполнительница торжественно сообщила: "Сегодня, 27 сентября, в полдень в НИИ акушерства и гинекологии Кулакова в небольшом семейном и врачебном кругу мы встретили день рождения Данечки". Друзья и фанаты тут же принялись на все лады поздравлять артистку. Так, подруга Гордон, телеведущая Анфиса Чехова тут же отреагировала: "Ура! Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми)))".

Отцом ребенка Гордон является ее бывший супруг, адвокат Сергей Жорин. Интересно, что ранее была информация, что Катя и Сергей подумывали о родах за границей, что сейчас невероятно модно среди знаменитостей. Обсуждался вариант Америки, однако в итоге бывшие супруги передумали и остались в России. Отметим, Катя в своем микроблоге ясно дала понять, что, несмотря на рождение сына, она не намерена восстанавливать свои отношения с бывшим мужем.

Все дело в том, что отношения между Сергеем Жориным и Катей Гордон всегда были крайне страстными и стремительными. Например, влюбленные умудрились меньше чем за один месяц после знакомства пожениться, а затем также быстро серьезно поссориться. Причем уже два раза эти конфликты заканчивались драками, в результате которых Катя демонстрировала синяки и в красках рассказывала, как ее избивал супруг. Горячая парочка не раз подавала на развод, но так же часто отзывала заявления.

В последний раз конфликт, который снова не обошелся без драки, вылился в нешуточный скандал, потому что выяснилось, что Катя Гордон ждет ребенка. Пострадавшая заявила, что якобы Жорин ударил ее в живот и ей даже пришлось лечь на сохранение. Тогда Сергей стоически молчал, однако такого заявления не смог не прокомментировать и сообщил в одном из интервью: "Не бил я Катю ногой в живот. Поверьте, я не меньше, чем она, хочу нашего ребенка". Однако никакие увещевания Сергея Жорина не остановили Катю Гордон от окончательного решения о разводе. В итоге супруги развелись в начале апреля.

Кстати, некоторые поклонники Гордон полагают, что если Катя действительно собралась замуж, то ее избранником является именно адвокат Сергей Жорин.

Вернуться назад