Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Олег Газманов показал подросшую дочь

Олег Газманов показал подросшую дочь

Олег Газманов показал подросшую дочьПрославленный отечественный певец Олег Газманов в последнее время все чаще стал выходить на люди в компании своей супруги. Если раньше главный есаул страны предпочитал одиночные вылазки, то теперь только в полном семейном составе.

Несколько дней назад Газманов взял с собой на одно из публичных мероприятий еще и подросшую дочурку. В данный момент Марине уже девять лет и она является едва ли не копией своей матери-красавицы. Олег постоянно радуется за девочку и старается при любой возможности возвысить таланты Марины. Это касается как общения с простыми поклонниками, так и со своими звездными коллегами.

Все помнят недавние слухи о возможном разводе певца с женой. Как оказалось это не так - на премьере всемирно известного мюзикла "Мама миа!" Олег Газманов буквально светился от неподдельного счастья в окружении своих красавиц, а значит бросать жену и дочку на произвол судьбы он не намерен.

Напомним, новые эмоции от жизни артист начал испытывать после того, как в минувшем году ему удалили опухоль на голосовых связках. "Мы долго скрывали и не хотели афишировать, что несколько недель назад певец перенес операцию на голосовых связках. Раковая это опухоль или нет - мы не спрашиваем. Сам Олег Михайлович нам ничего по этому поводу не говорит. Тембр голоса у артиста не изменился. Наоборот, ушла хрипотца. Хочу успокоить поклонников: артист не собирается покидать сцену", - рассказала пресс-секретарь.

Вернуться назад