Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Сердце Кристины Асмус разрывается между двумя мужчинами

Сердце Кристины Асмус разрывается между двумя мужчинами

Сердце Кристины Асмус разрывается между двумя мужчинамиСразу два достойных молодых человека пытаются добиться расположения популярной актрисы Кристины Асмус, прославившейся после выхода сериала "Интерны".

Известный артист Вадим Цаллати играет возлюбленного актрисы в вышеназванного сериале, тогда как Артем Лялин является партнером Кристины в телепроекте "Танцы со звездами". Молва приписывает обоим красивым молодым людям стремление завоевать сердце Асмус, которая никак не может сделать единственно верный выбор. Одно можно говорить с уверенностью - Кристина очень тепло и нежно общается как с Артемом, так и с Вадимом.

Сердце Кристины Асмус разрывается между двумя мужчинами
Несколько дней назад из-за своей неопределенности актрисы попала в неловкую ситуацию: вместе с Лялиным она отправилась по магазинам, где в одном из отделов ей навстречу шел Цаллати. Вся троица пришла в замешательство, а выручать коллег и быть может возлюбленных принялась сама артистка, но в этой ситуации ее мозг сработал в неправильную сторону.

В итоге девушка зачем-то сфотографировала обоих своих поклонников, а после выложила фотографию в своем блоге с довольно глупой подписью "Гламурные пупсики". После того, как снимок был сделан, Кристина спешно оставила своих коллег в одиночестве, чмокнув обоих на прощание в щечки. Артем и Вадим были неприятно удивлены поведением Кристины, так как планировали вместе расставить все точки над "i". Но Асмус, судя по всему, нравится испытывать на себе влюбленные глаза сразу двух молодых людей.

Вернуться назад