Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Зачем Роза Сябитова устраивает тайные встречи с бывшим мужем?

Зачем Роза Сябитова устраивает тайные встречи с бывшим мужем?

Зачем Роза Сябитова устраивает тайные встречи с бывшим мужем?Не так давно на территории одного из частных подмосковных пансионатов была замечена известная сваха и телеведущая Роза Сябитова. Но там телесваха появилась не одна, а в компании бывшего супруга Юрия Андреева.

Журналисты смогли выяснить, что Сябитова сама проявила инициативу и пригласила Андреева провести выходные на природе, но попросила его не афишировать эту встречу. Тем не менее, определенный круг лиц знал о желании Розы и Юрий побыть вместе. Безусловно у некоторых могло создать ощущение, что Юрий и Роза вновь пропитались теплыми чувствами. Однако Андреев категорически опроверг эту информацию.

"У нас с Розой чисто деловые отношения, мы приехали просто поговорить и обсудить, что у кого происходит. Никакого секса между нами не было, и быть не могло. Просто мы разошлись как приличные люди, не поругавшись, и теперь время от времени просто общаемся", - пояснил мужчина.

Однако, имея репутацию страстных любовников, Сябитовой и Андрееву еще долго придется оправдываться, так как подобные встречи имеют регулярный характер.

Вернуться назад