Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ксения Бородина боится конца света

Ксения Бородина боится конца света

Ксения Бородина боится конца светаМногие люди, в том числе и среди звезд, с нетерпением ожидают конца декабря. Ведь именно тогда все население планеты сможет удостовериться в том, правду ли сказали древние майя, которые составили свой пресловутый календарь. Если верить их данным, то 21 декабря случится непоправимое - конец света.

Несмотря на то, что ученые уже смогли доказать научно, что быть конца не должно, а древние племена майя совершенно не пытались его предсказать, многие люди сомневаются, особенно в настоящее время, когда на всей планете происходят серьезные катаклизмы. Взять хотя бы ту же Америку, где ураган вытворяет такое, что в истории страны не повторялось ранее.

В ряды паникером записалась и телеведущая Ксения Бородина. Эмоциональность Ксении была настолько запредельной, что она спешно поделилась этим со своими читателями в интернете, прочитав до этого несколько новостных сводок о событиях в мире.

"Пока мы тут дрыхнем, Венеция ушла под воду почти на 60 процентов!!! Ох уж это племя Майя((( а вдруг правда. То этот ураган Сенди, теперь Венеция((( жутко как-то", - написала ведущая телепроекта "Дом-2".

Хочется лишь верить, что все панические настроения сойдут на "нет" после 21 декабря 2012 года.

Вернуться назад