Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анна Семенович испытывает проблемы с лишним весом

Анна Семенович испытывает проблемы с лишним весом

Анна Семенович испытывает проблемы с лишним весомИзвестная артистка Анна Семенович всегда старается порадовать поклонников своим шикарным телом, которое состоит не только из одной груди. Сама Анна очень часто восхваляла свою талию. И, надо признать, делала это до определенного момента справедливо.

Анна Семенович испытывает проблемы с лишним весом
Однако в последнее время фигура Семенович стремительно изменяется - девушка прибавляет лишние килограммы один за другим. От былых плавных изгибов ее тела остались только лишь воспоминания. Более того, самые внимательные поклонники таланта Анны заметили, что у нее появился довольно заметный животик, который явно не обусловлен беременностью звезды, о чем ранее имели честь написать некоторые издания.

Удивляет также и выбор Анны в плане нарядов. Она одевается в такие платья, которые не только не скрывают ее внешних недостатков, а напротив - подчеркивают их, пишут "Папарацци". На недавнем светском приеме Семенович появилась в очень облегающем платье, которое представило ее живот в не лучшем свете, а также приплюснуло знаменитую Анину грудь. Остается надеяться, что в дальнейшем певица будет более тщательно подходить к выбору нарядов.

Напомним, вокруг Анны Семенович в последнее время крутится множество слухов. Когда девушка заявила о своем неожиданном уходе из популярной передачи "Брачное агентство с Николаем Басковым", соведущей которого она была, появилась информация, что артистка наконец наладила свою личную жизнь, да так хорошо, что не сегодня-завтра отправится под венец.

Косвенно это подтвердила и сама Анна Семенович, заявившая, что впервые спустя долгие годы решила сделать выбор между карьерой и личной жизнью в пользу второго. Вскоре появилась информация, что Анна приняла предложение руки и сердца своего возлюбленного. Якобы это случилось в Монако. А Семенович оставила карьеру еще и потому, что любимый человек телеведущей является мужчиной занятым и ведет бизнес по всему миру. Чтобы быть побольше рядом с ним, Анна и оставила работу.

Вернуться назад