Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Экс-супруга мужа Надежды Михалковой стала жертвой пластики

Экс-супруга мужа Надежды Михалковой стала жертвой пластики

Экс-супруга мужа Надежды Михалковой стала жертвой пластикиИзвестная певица Анастасия Кочеткова после разрыва всяческих отношений с режиссером Резо Гигинеишвили, который является теперь супругом актрисы Надежды Михалковой, практически не радует своих преданных поклонников новыми композициями.

В свою очередь Резо, после свадьбы с дочерью режиссера Никиты Михалковой Надеждой напротив, стал очень популярным. Анастасия в основном погружена в заботы о шестилетней дочери Марии, которая появилась на свет от Резо. Тем не менее, певица находит время в своем графике, чтобы появляться еще и на светских мероприятиях.

На одном из недавних модных показов, который состоялся в Москве, Кочеткову было трудно узнать. Вся проблема девушки в том, что она сбавила в весе и накачала губы. Впрочем, стоит уточнить, что увеличила она их еще несколько лет назад, а теперь же просто подкачивает свежий силикон время от времени.

Более того, судя по слишком темного цвету кожи, девушка очень много времени проводит в солярии, а все ее попытки выглядеть моложе вряд ли можно назвать успешными. 24-летняя исполнительница теперь уже не выглядит на свой паспортный возраст. Судя по всему, девушка стала очередной жертвой пластических хирургов, коих среди отечественных знаменитостей не так уж и мало.

Вернуться назад