Главная > Культура и Шоу-Бизнес > На телепроект "Дом-2" пришел мужчина, сменивший пол

На телепроект "Дом-2" пришел мужчина, сменивший пол

На телепроект "Дом-2" пришел мужчина, сменивший полСкандальный телепроект "Дом-2" не намерен сбавлять обороты. Организаторы шоу всеми силами стараются удержаться на вершине рейтингов зрительской симпатии. Они идут почти на любые авантюры, чтобы затем телезрители еще долго обсуждали произошедшее.

Когда на телешоу появилась новая девушка по имени Юлия, то многие парни сразу же заинтересовались ее личностью. Многих сразу же привлекла симпатичная внешность новенькой участницы. За Юлией приударили сразу три парня: Олег Маями, Алексей Самсонов а также Сергей Зяблицев. Но сама девушка больше всего принимала знаки ухаживания со стороны Сергея.

Однако вскоре в интернете о девушке появилась весьма пикантная информация, поэтому она второпях покинула реалити-шоу. Выяснилось, что Юля, до того как стать участницей телестройки, неплохо зарабатывала своим телом, более того она транссексуал.

В этой связи интересно напомнить, что некоторое время назад в "Доме-2" уже был транссексуал, которого звали Эрикой. Какое-то время мужчина даже пытался скрывать факт проведения хирургического вмешательства в свое тело, но затем правда всплыла. Вероятно, парни, ухаживавшие за Юлией, до сих пор пребывают в состоянии шока от того, что едва не переспали с мужчиной.

Вернуться назад