Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Раскрыта причина конфликта Садальского и Удовиченко

Раскрыта причина конфликта Садальского и Удовиченко

Раскрыта причина конфликта Садальского и УдовиченкоНекогда близкие друзья Лариса Удовиченко и Станислав Садальский уже несколько лет не поддерживают между собой контакта. Из-за напряженных отношений между двумя артистами стали возникать постоянные сплетни и домыслы завистников.

Сама же Лариса как-то призналась, что даже никогда не поднимется на борт самолета, в котором будет находиться Садальский. Она лучше выберет другого оператора, чтобы обезопасить себя от артиста. И только недавно Станислав раскрыл все секреты о своих отношениях с Ларисой, а также честно заявил украинским журналистам о причинах конфликта.

За несколько дней до встречи с украинскими СМИ Садальский хорошенько погулял с друзьями в ресторане. Не удивительно, что с утра у Садальского была "квадратная голова", а свой похмельный синдром он пытался залечить шампанским. В связи с этим, речь Садальского была не столь связна, как этого хотелось бы. Тем не менее, из сказанного актером удалось понять, что черная кошка между ним и Удовиченко пробежала после того, как в одной из газет было напечатано фото с юбилея Ларисы, под которым стояла подпись: "Удовиченко поймала белочку".

Лариса решила, что про "белочку" журналистам рассказал Садальский и сильно обидевшись, перестала с ним общаться. Но недовольство актрисы в этой ситуации понять труднее, чем правду Садальского. Ведь ранее Удовиченко уже неоднократно ловили за употреблением, причем чрезмерным, спиртного.

Вернуться назад