Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Сергея Светлакова бросила любовница

Сергея Светлакова бросила любовница

Сергея Светлакова бросила любовницаИзвестный шоумен и телеведущий Сергей Светлаков, судя по всему, вновь остался один. В конце июня этого года стало известно, что Светлаков решил развестись со своей супругой, так как у него возникли романтические отношения с начинающей украинской актрисой Анастасией Одолаевой.

Но как удалось разведать светским хроникерам, Анастасия уже успела бросить своего более известного возлюбленного. Сергей и Анастасия уже несколько недель живут не то, что в разных квартирах - они живут в разных городах. Светлаков работает и живет в Москве, а Одолаевой более комфортно в столице Украины. Проблема влюбленных заключается в том, что ни одна из сторон не хочет менять своего местожительства.

К тому же, поговаривают, что Светлаков настолько погружен в работу, что даже в трудные минуты Анастасии, не поддерживает девушку. Недавно в семье актрисы случилась беда - заболела ее мама, поэтому Одолаева была вынуждена срочно вылететь на родину. В эти тяжелые минуты Светлакова не оказалась рядом. Быть может, именно такое наплевательское отношение сыграло дополнительную роль в расставании, инициатором которого стала Анастасия.

Напомним, любовная история Сергея и Юлии Светлаковых была очень красивой. Оба учились в Уральском государственном университете путей сообщения. В 1997 году на студенческой дискотеке произошло знакомство между первокурсницей Юлией и третьекурсником Сергеем. На протяжении двух лет молодые люди только встречались, а в 2000-м сыграли свадьбу. Через пять лет пара уехала из Екатеринбурга на покорение Москвы. Сергея в российскую столицу "позвала" работа, так как в тот момент он играл в команде "КВН" "Уральские пельмени". Юля поступила, как настоящая декабристка, - уволилась с работы и отправилась вслед за мужем. Единственная дочь Светлакова, Анастасия, родилась уже после переезда супругов в Москву, 12 декабря 2008 года. Интересно, что этот же день является днем рождения и самого Сергея.

Вернуться назад