Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ангелина Вовк закрутила роман с молодым танцором

Ангелина Вовк закрутила роман с молодым танцором

Ангелина Вовк закрутила роман с молодым танцоромНа отечественном телевидении, пожалуй, вторым, после "Дома-2", по любвеобильности проектом является "Танцы со звездами". О многих парах ходили упорные слухи, что у них завязались романтические отношения, поэтому нынешние сезон не стал исключением.

На сей раз главными любовниками "Танцев со звездами" объявлены молодой танцор Олег Вечкасов и телеведущая Ангелина Вовк. У танцора, стоит сразу сказать, имеется супруга, а также маленький сын. Комментариев со стороны Вовк и Вечкасова получить не удалось, но они не стремятся опровергать, либо же подтверждать возникшую симпатию. Наоборот, они строят совместные планы на будущее. Так, например, Ангелина и Олег запланировали, что сразу после завершения проекта "Танцы со звездами", они отправятся в Канаду, где пройдет масштабный танцевальный конкурс.

В пользу версии о романе между известной телеведущей и молодым танцором, говорит еще и тот факт, что в последнее время Вовк стала все чаще появляться на публике, где ее непременно сопровождает Олег Вечкасов.

Только лишь время способно расставить все точки над "i" в данной ситуации. Остается запастись терпением, а мы же будем пристально следить за развитием чувственных симпатий между Вечкасовым и Вовк.

Вернуться назад