Главная > Культура и Шоу-Бизнес > В жизни Веры Сотниковой сбывается пророческое предсказание

В жизни Веры Сотниковой сбывается пророческое предсказание

В жизни Веры Сотниковой сбывается пророческое предсказаниеОколо двух лет назад прославленная российская актриса Вера Сотникова побывала на съемках передачи "Битва экстрасенсов". В этом выпуске участников телепроекта попросили зайти в квартиру покойной певицы Людмилы Зыкиной, чтобы они могли на месте рассказать о знаменитой хозяйке дома.

На съемках присутствовало несколько экстрасенсов, которые порой предсказывают такое, что многие звезды остаются впечатлены еще несколько лет. Точно также произошло и с актрисой Верой Сотниковой, которой предсказали будущее. Это сделала ясновидящая Наталья Бантеева. Она сообщила, что в ближайшем будущем у Сотниковой появится более тесная связь с покойной артисткой. И если тогда в это было трудно поверить, то теперь предсказание Натальи сбывается.

"У вас есть к истории Зыкиной не меркантильный (денежный), а какой-то деловой интерес. Вы не ее родственница, но каким-то образом будете принимать участие в скандале с дележкой наследства. Люди, которые сидели рядом с вами, будут делить имущество. Будет следствие. Но дело до суда не дойдет. Еще я вижу офис, в который вы идете, видимо, это ваша работа...", - поведала Бантеева.

В то же самое время экстрасенс пояснила, что Сотникова в обозримом будущем будет фигурировать в истории о наследстве Людмилы Зыкиной, что повергло в шок многих присутствующих на съемках.

Безусловно, поверить в такое было трудно, так как актриса совершенно не имела никакого родственного отношения к легендарной исполнительницы. Но, как выясняется теперь, предсказание экстрасенса сбылось, пусть и не в полной мере. Дело в том, что Вера играет Людмилу Зыкину в сериале. Актриса даже намерена посетить могилу певицы, чтобы получить благословление на роль.

Вернуться назад