Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Охлобыстин поведал о даре ясновидения

Охлобыстин поведал о даре ясновидения

Охлобыстин поведал о даре ясновиденияПопулярный российский актер Иван Охлобыстин в откровенном интервью поделился своими внутренними переживаниями. Он рассказал, что обладает даром предвидения различных ситуаций. В те моменты, когда Охлобыстин впервые встречает незнакомого человека, его часто посещает крайне странное чувство. Порой, от этого самого чувства Иван попросту теряет самоконтроль, а иногда ему даже становится жутко.

Бывший священнослужитель никогда в публичной беседе не будет признаваться в своих мыслях и чувствах. По словам Ивана, подобным уникальным даром его наградил отец.

Напомним, что отец Ивана Охлобыстина был известным в свое время военным хирургом, а его умение видеть пациента, что называется "насквозь", а также предсказывать дальнейшее протекание болезни, до сих пор у многих вызывает мурашки по коже. Благодаря этому дару, отец артиста смог спасти жизни многих людей, от которых отказывались другие медики. Один лишь взгляд Охлобыстина-старшего мог порой заменить целую рентгеновскую установку.

На одре смерти отец Ивана передал ему этот дар ясновидения. Однако полностью раскрылся он лишь через некоторое время, уточняет "Собеседник".

Одно лишь Охлобыстин-младший признал точно: постоянно жизнь с таким даром крайне трудно, особенно если ты видишь нечто большее, касающееся твоих близких.

Вернуться назад