Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Киркоров предложил Никольскому бросить девушку и заняться вокалом

Киркоров предложил Никольскому бросить девушку и заняться вокалом

Киркоров предложил Никольскому бросить девушку и заняться вокаломНовый прилет отечественного короля поп-музыки Филиппа Киркорова в Мексику может полностью изменить жизнь одного из участников популярного реалити-шоу Вэла Никольского. Прославленный российский исполнитель сделал молодому человеку заманчивое предложение, от которого он вряд ли откажется.

Все происходило, как в голливудском фильме "Непристойное предложение". Змей-искуситель в лице Киркорова увез молодого человека на своем красном лимузине в один из местных ресторанчиков и там пытался соблазнить "наивного" участника шоу "Каникулы в Мексике". Популярный певец предложил Никольскому бросить проект и заняться вокалом под патронажем Филиппа Бедросовича. Если Вэл согласится, Киркоров пообещал сделать из него звезду мирового масштаба.

Кроме "Каникул в Мексике", начинающий исполнитель должен освободиться и от другого "балласта" - в данном случае, его девушки Полины. Что ответил Вэл Никольский - осталось за кадром. В любом случае, зрители смогут получить ответ на этот вопрос 27 ноября, во время очередного выпуска "Каникул в Мексике".

Вернуться назад