Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Бузовой разочаровалась в "Танцах со звездами"

Бузовой разочаровалась в "Танцах со звездами"

Бузовой разочаровалась в "Танцах со звездами"Ольга Бузова, ставшая очень популярной после участия в проекте "Дом-2", в котором у нее произошел самый настоящий карьерный рост - от участницы - до ведущей телепроекта, поведала о том, как тяжело ей пришлось на телешоу "Танцы со звездами". Воспоминания от танцевального конкурса у девушки остались не слишком приятные, стоит отметить, что и зрителям её выступление совсем не понравилось.

Танцы Бузовой на протяжении нескольких эфиров подвергались жестокой критике со стороны судей. В кулуарах она даже обрела прозвище "Буратино", намекающее на материал, из которого изготовлена эта кукла. Ольга привыкла занимать лидирующие позиции, но на этом проекте она находилась далеко не в фаворе. Девушке стоило признать, что танцы - не ее конек.

По словам Бузовой, все неудачи происходили от того, что на подготовку давалось слишком мало времени, и у конкурсантов не было возможности самим выбирать образ, тему и музыку. "Порой задание мы получили лишь за два дня до эфира", - посетовала участница "Танцев со звездами".

Вернуться назад