Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Вячеслав Бутусов впервые показал взрослую дочь

Вячеслав Бутусов впервые показал взрослую дочь

Вячеслав Бутусов впервые показал взрослую дочьПопулярный артист, лидер группы "Ю-Питер" Вячеслав Бутусов решил самостоятельно сопровождать уже взрослую дочку, которая пришла на бал дебютанток. Стоит сразу отметить, что всех собравшихся больше поразила не сама девушка по имени Ксения, а ее знаменитый отец, который приехал на праздник с солидной бородкой и в строгом дорогом костюме.

В подобном одеянии в Вячеславе было трудно узнать того знаменитого рокера, образ которого всегда всплывает в голове при упоминании Бутусова, отмечают "Папарацци". Примечательно, что именно ему принадлежит авторство возрождения традиции по сопровождению своих детей на балы. Однако певец не видит ничего необычного в том, что он сопровождает, пусть уже и взрослую дочь, на подобные мероприятия. Вячеслав ответил лишь одно: мол, это моя обязанность - присутствовать при триумфе дочери.

Напомним, у Бутусова есть четверо детей. Самому младшему - сыну Даниилу - исполнилось недавно семь лет. У Вячеслава имеется еще три дочери - 32-летняя Анна от первого брака, 21-летняя Ксения и 13-летняя Софья - от нынешнего брака с Анжеликой Эстоевой.

Вернуться назад