Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Настя Каменских удивила сексуальными фантазиями

Настя Каменских удивила сексуальными фантазиями

Настя Каменских удивила сексуальными фантазиямиИзвестная исполнительница Настя Каменских призналась, что раньше у нее имелась одна сексуальная фантазия, воплощение которое, как она тогда думала, обязательно нужно осуществить. Настя буквально грезила мечтой о том, чтобы заняться сексом с техником на красивом белом рояле.

Однако реальность оказалась для Каменских пугающей - практически все техники оказались мужчинами в зрелом возрасте, о занятии сексом с которыми даже и не возникает мысли. Впрочем, стоит уточнить, что исполнительница не относится к категории тех женщин, которые гонятся за мимолетными отношениями. По своей сути она однолюб, поэтому ей в разы интереснее испытывать удовольствие с любимым мужчиной.

Помимо лишь сексуальной темы, в недавнем интервью журналистам Каменских рассказала, что за свою жизнь до сих пор так и не получила ни одного предложения руки и сердца. "В США темнокожие мужчины делали предложения буквально на каждом шагу - ощущения, что у них нехватка женщин, так как меня постоянно приглашали на ужин либо сразу звали замуж. В Украине предложения руки и сердца слышала раза 3-4, но все они были не очень серьезными, а официально не делали ни разу", - поведала очаровательная артистка.

Вернуться назад