Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Лолита шокировала Пугачеву своими откровениями

Лолита шокировала Пугачеву своими откровениями

Лолита шокировала Пугачеву своими откровениямиПочти ни для кого не является секретом, что исполнительница Лолита - человек очень прямой, а зачастую это качество играет с ней злую шутку. В прошлом она сделала несколько откровенных признаний, о которых затем говорили многие и упорно.

И вот пришло время рассказать всю правду о себе, не утаивая неприятные моменты биографии. А поскольку Лолита является прежде всего певицей, то и сделала она это с помощью песни, название которой оказалось коротким, но очень емким - "Я".

Песни целиком и полностью соответствует характеру и настроению артистки - она яркая, эмоциональная, но в то же самое время отдает лирическими постулатами. Помимо самой песни, был записан еще и клип, в котором использованы многие фотографии Лолиты, в том числе и пикантные. Презентацию своей новой композиции и клипа на нее, артистка устроила в сети интернет, так как не могла ждать выхода нового альбома.

Эту песню, в числе первых кто ее прослушал, оказалась Алла Пугачева. Примадонна по-достоинству оценила творение Лолиты, а затем заявила, что оказалась в итоге шокирована содержанием. Аллу Борисовну удивили подробности и откровения Лолы. Тем не менее, Пугачева уже официально предложила своей коллеге по творческому цеху выступить с новой песней на ее "Рождественских встречах", которые состоятся в декабре.

Вернуться назад