Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Здоровье маленького сына актрисы Александровой под угрозой

Здоровье маленького сына актрисы Александровой под угрозой

Здоровье маленького сына актрисы Александровой под угрозойПопулярная российская актриса Марина Александрова серьезно рискует здоровьем своего маленького сына. Дело в том, что она может невольно накликать проклятье на малыша.

Марина относится к числу людей, которые не могут долгое время сидеть без дела. Именно характером можно объяснить стремление артистки поскорее выйти на работу из декретного отпуска, в который она ушла по случаю рождения первенца. Несмотря на то, что сейчас Александрова львиную долю времени проводит на съемках, она не забывает о мальчике, которого кормит грудью.

Несколько недель назад артистка приняла предложение озвучивать мумию в мультфильме "Тэм Джонс и Затерянный город". Ряд экстрасенсов в один голос начали твердить, что делать этого ей было нельзя, так как отрицательная энергетика может передаться малышу по средствам грудного молока. Из-за такой неосторожности, очень легко можно навредить ребенку, у которого начинаются первые проявления: он плохо спит по ночам, часто плачет и болезни обступают с разных сторон.

Как сообщает "Собеседник" со ссылкой на экстрасенса Амира Мунавария, Марине в данной ситуации следует как можно скорее помолиться в церкви за здоровье своей семьи, и сына, в частности. Судя по поведению актрисы, она не верит в подобные проклятия, либо же попросту не осведомлена.

Остается лишь добавить, что злосчастный мультфильм, который может серьезно навредить ребенку Марины, выйдет в прокат уже в текущем месяце.

Вернуться назад