Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Алла Пугачева: "Я знаю дату своей смерти"

Алла Пугачева: "Я знаю дату своей смерти"

Алла Пугачева: "Я знаю дату своей смерти"Знаменитая советская и российская певица Алла Пугачева объявила о том, что знает дату собственной смерти. Исполнительница осторожно называет примерный день. Более того, Примадонна уже на протяжении последних нескольких месяцев готовится к своим похоронам. Так, она приобрела место на Кузьминском кладбище, на котором преданы земле ее родители, а также брат.

Однако поклонникам исполнительницы не стоит сейчас хвататься за валерианку, так как артистка заявила, что проживет еще долгие годы. "Я себе такую задачу поставила - помру, как моя прабабушка. Она шла по улице и померла. Ей 95 было. Меня это устроит", - поведала звездная дива.

Уже мало для кого является секретом, что Пугачева обладает не только даром предвидения, но еще и всегда достигает поставленных целей. Если все сбудется точно так, как предположила Пугачева, то жить ей до апреля 2044 года. Хочется верить, что к этому моменту она также будет счастлива рядом с Максимом Галкиным, которые планировали купить обручальные кольца едва ли ни с момента своего знакомство, но официальная свадебная церемония состоялась не так давно.

Напомним, что летом нынешнего года Примадонна обнародовала завещание, согласно которому наследниками состояния Аллы Борисовны являются два человека - дочь Кристина Орбакайте и старший из трех внуков Никита Пресняков. Четвертый супруг примадонны Максим Галкин обойден завещанием. Он не раз говорил, что ему нужна только любовь звезды шоу-бизнеса.

Говорить с уверенностью о точном размере всего имущества исполнительницы нельзя. Однако, даже по приблизительным данным, оно весьма прилично: пятикомнатная квартира в районе Арбата, двухэтажный особняк на Истре, недвижимость в Майами, пять машин представительского класса, а также доли в самых разнообразных бизнес-проектах.

В 2009 году Алла Пугачева объявила о том, что покидает большую сцену на всегда, и с тех самых пор не выступала ни разу. Изначально поклонники талана Аллы Борисовны восприняли новость об этом в качестве шутки, так как казалось, что через несколько месяцев Пугачева соскучится по эстрадной жизни. Однако Примадонна не радует своих кумиров новыми концертами уже три года.

Вернуться назад