Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Распутина: "Директора школы моей дочери нужно посадить"

Распутина: "Директора школы моей дочери нужно посадить"

Распутина: "Директора школы моей дочери нужно посадить"Российские знаменитости могут себе позволить обучать детей в самых лучших школах, где получается качественное образование, пусть и не бесплатное. Дочь певица Маши Распутиной не стала исключением. Девочка, которая в этом году пошла в шестой класс элитной школы "Бакалавр", отличается способностями.

До сего момента школа процветала, так как за каждого ученика состоятельные родители платили по 200 тысяч каждый месяц. Однако несколько недель назад учебное заведение было закрыто за долги. Возмущению родителей школьников не было предела. Их поддержали и педагоги, которые не получили свою зарплату. Страсти накипели до такого предела, что преподаватели вышли на митинг.

Журналистская команда программы Андрея Малахова "Пусть говорят" выяснила, что директор этой школы Татьяна Данилина, которая задолжала почти 200 миллионов рублей, спокойно себе проживает в шикарном особняке, стоимостью несколько миллионов долларов, расположенном на Рублевке.

Маша Распутина, которая является не только простой героиней шоу Малахова, но и его близкой подругой, публично заявила, что Данилину следует посадить, так как та готовит новую аферу.

Интересно также отметить, что сама директор злосчастной школы свою вину не признает. Женщина заявляет, что в этой ситуации у нее хотят отобрать частный бизнес и омрачить честное имя.

Вернуться назад