Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Полина Гагарина шокировала плоской грудью

Полина Гагарина шокировала плоской грудью

Полина Гагарина шокировала плоской грудьюВо время недавно состоявшегося концерта "20 лучших песен" в "Крокус Сити Холл" популярная певица Полина Гагарина просто сводила с ума своим внешним видом. Исполнительница надела свои лучшие наряды, которые были привлечены для того, чтобы подчеркнуть природные достоинства Полины.

Однако добиться ошеломляющего результата в этом направлении у артистки не получилось, скорее наоборот, интересный наряд лишь выдавал скромные формы Гагариной. В этот вечер на Полине было надето шикарное черное платье в виде комбинезоне. В таком наряде грудь артистки куда-то "провалилась". Певица, которая и без того не может похвастаться шикарными формами, в этом платье казалась настолько плоской, что будто бы ее вообще нет. Кто-то отметил, что ей больше подошли бы наряды с корсажем и вставками "пуш-ап".

В последнее время, напомним, вокруг личности Полины Гагариной ходило множество слухов, которые в основном затрагивали ее личную жизнь. Полине приписывали роман с продюсером Константином Меладзе. Однако ни сама Полина, ни Константин никак не комментировали эту информацию. И лишь недавно Гагарина развеяла все слухи, появившись в свете в компании своего настоящего возлюбленного, барабанщика Бориса Ионова.

Вернуться назад