Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Стас Михайлов обращается с женой как с прислугой

Стас Михайлов обращается с женой как с прислугой

Стас Михайлов обращается с женой как с прислугойОдин из самых узнаваемых российских певцов Стас Михайлов всегда производит впечатление человека крайне порядочного, а в семейных отношениях он и вовсе для многих пример для подражания.

Такое мнение может сложиться у простого обывателя, который лично не знаком с артистом. Теперь же выясняется, что порой артист ставит свою любимую супруг в крайне неловкие положения, что происходит на глазах у изумленной публики. Так, например, несколько дней назад Стас давал интервью Екатерине Осадчей, которая заметила, что к своей жене артист обращается, словно к прислуге.

Когда телеведущая спросила у артиста про конечное количество детей, то Инна попыталась вставить слово, так как этот вопрос касается напрямую ее, но Михайлов тут же закрыл рот своей благоверной, заявив, что та будет рожать столько, сколько он захочет.

Она будет рожать не только пятого, но и шестого и седьмого. Она будет думать... Мы готовы", - сказал исполнитель, при этом совершенно не поинтересовавшийсь мнение у своей жены. Телеведущей осталось сделать вид, что она ничего не заметила. И после этого уже не стоит удивляться тому, что "любимец разведенок" на своем концерте в Кремле, вызвав на сцену всю свою семью, скомандовал: "А где жена? Komm zu mir. Бегом!".

Напомним, прибавление в семействе Стаса Михайлова произошло 21 сентября. Супруга артиста Инна подарила ему дочь. Самое интересное, радостной новостью, что Михайлов стал отцом, поделился вовсе не сам любимец женщин, не его жена Инна и даже не кто-то из так называемого близкого окружения, а коллега Стаса по сцене, "есаул" Олег Газманов. В своем микроблоге популярный исполнитель сообщил многочисленным поклонникам: "Сегодня, 21 сентября, Инна, супруга Стаса Михайлова, родила ему дочь. Поздравляем!!!"

Сообщалось, что девочка весом 3750 граммов и ростом 53 см родилась посредством кесарева сечения. Родители дали ей имя Мария. Инна родила дочку в самом элитном роддоме Москвы. Специально для супруги Михайлов снял в клинике шикарные трехкомнатные апартаменты, стоимость которых обошлась ему почти в 700 тысяч рублей. Каждый день он проводил по несколько часов вместе с женой и новорожденной дочкой.

Вернуться назад