Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У актрисы Людмилы Артемьевой умер сын

У актрисы Людмилы Артемьевой умер сын

У актрисы Людмилы Артемьевой умер сынПопулярная актриса Людмила Артемьева в свои 49 лет вновь захотела испытать все прелести материнства. Звездная актриса из сериала "Сваты" в августе текущего года приняла решение уйти в декретный отпуск, так как хотела сохранить здоровье, а в условиях постоянных съемок это сделать - невозможно.

Она была настолько счастлива, что не обращала внимания на других. Однако в какой-то момент все надежды и усилия Артемьевой оборвались. У нее случилось такое горе, о котором она самостоятельно говорить не может. Она потеряла ребенка, которого долгое время носила под сердцем. Врачи сообщили артистки, что он был сыном.

В настоящее время Людмила закрылась. Она не общается с журналистами по поводу своей жизни. Безусловно, Артемьеву можно понять, так как ей требуется не только время для осознания всего произошедшего, но и моральная поддержка близких. Этого ребенка артистка хотела уже несколько лет, решившись на зачатие в солидном возрасте.

Напомним, у актрисы имеется взрослая дочь Екатерина. Остается лишь пожелать Людмиле Артемьевой скорейшего выздоровления и возвращения на съемочные площадки, которые она сама называла неоднократно своим вторым домом.

Вернуться назад