Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Сколько Галкин тратит на содержание замка?

Сколько Галкин тратит на содержание замка?

Сколько Галкин тратит на содержание замка?Известие о том, что популярный юморист и телеведущий Максим Галкин построил шикарный замок в Подмосковье, удивило немногих. Мало кто сомневается в состоятельности артиста, которого с недавних пор связывает еще и брак с самой Примадонной отечественной эстрады - Аллой Пугачевой. Также давно известно о страсти Максима к роскоши, которая как раз и проявляется в дорогих покупках и строениях.

Но в этой связи возникает ряд вопросов. Например, сколько человек обслуживает замок Галкина и Пугачевой в деревне Грязь, а также с какой суммой им приходиться расставаться каждый месяц, чтобы огромное строение нормально функционировало?

Только штату сотрудников замка, куда входят разные рабочие, Пугачева и Галкин каждый месяц платят по 130 тысяч рублей, сообщает "НТВ". В шикарном особняке, который расположен в деревне с невзрачным названием Грязь, что в Одинцовском районе Московской области, имеется шикарный бассейн, что дополнительно накладывает траты в размере 105 тысяч рублей ежемесячно, а общая эксплуатация и техническое сопровождение дома вылетают каждый месяц в 120 тысяч рублей.

Если взять отдельно охрану замка и прислугу, то они "съедают" по 180 тысяч рублей из совместного бюджета самой звездной пары в российском шоу-бизнесе. Конечно же, существует и такая статья расходов, как непредвиденная. Можно не сомневаться, что ежемесячно на нее уходят десятки тысяч.

Говоря об общей сумме, которая выделяется на содержание замка Пугачевой и Галкина каждый месяц, то она составляет, по оценкам экспертов, порядка 650 тысяч рублей.

Вернуться назад