Главная > Культура и Шоу-Бизнес > "ВИА Гре" предложили $500 тысяч за одну ночь

"ВИА Гре" предложили $500 тысяч за одну ночь

"ВИА Гре" предложили $500 тысяч за одну ночьПосле сенсационного заявления продюсера Константина Меладзе о том, что группа "ВИА Гра" больше не существует, расценки на шоу творческого коллектива на предстоящих новогодних корпоративных вечеринках поднялись в разы. Если во время нормального функционирования группы, гонорары девушек не превышали отметку в 50 тысяч евро, то сейчас за шанс последний раз увидеть певиц на сцене, богатые поклонники готовы отдать буквально все.

Например, один из влиятельных миллионеров с Украины предложил 500 тысяч долларов за одно выступление "ВИА Гры", которое бы прошло в новогоднюю ночь. При этом известно, что изначально девушки работать не планировали, но теперь вопрос повис в воздухе, так как все будет организовано на самом высоком уровне, для чего уже закуплено лучшее оборудование для ресторанов.

Константин Меладзе, которого уже успели обвинить в спекуляции и чрезмерном пиаре "ВИА Гры" - мол, решил устроить публичное "закрытие" проекта, чтобы взвинтить цены на новогодние корпоративы, - все претензии отвергает. "Решение закрыть группу было давним и осознанным, - пояснил Константин. - Никакого пиара здесь нет. "ВИА Гра" больше не существует. Группа отработает запланированные на декабрь концерты и в январе закончит деятельность.

Меладзе также признался, что именно "ВИА Гра" была для него отдыхом от главного проекта - "легкомысленным и ярким". Сексуальные девушки исполняли композиции, которые не стал бы петь его брат Валерий Меладзе.

В этой связи уместно вспомнить события двухмесячной давности, когда впервые появились слухи о закрытии популярной группы. Но множественные поклонники коллектива отказывались верить в эти сведения. Тем не менее пресс-секретарь продюсера группы Константина Меладзе Рената Гарифуллина официально заявила, что "ВИА Гра", в чей состав сейчас входят Альбина Джанабаева и Ева Бушмина, прекращает свое существование.

Среди солисток одного из самых сексуальных коллективов украинского и российского шоу-бизнеса – Алена Виницкая, Надежда Грановская, Анна Седокова, Татьяна Найник, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Кристина Коц-Готлиб, Ольга Корягина, Меседа Багаудинова, Татьяна Котова, Санта Димопулос, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева. Последние две певицы - участницы нынешнего состава группы.

Вернуться назад