Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дочь Валерии бежит в Украину от злых языков

Дочь Валерии бежит в Украину от злых языков

Дочь Валерии бежит в Украину от злых языковИзвестная российская певица Валерия и ее супруг, который по совместительству является еще и продюсером Иосиф Пригожин, с легким сердцем отправляют старшую дочь Валерии, 20-летнюю Анну Шульгину, покорять украинский кинематограф. Девушка получила свою первую роль в сериале, который снимают режиссеры дружественной республики и с удовольствием начнет строить карьеру в Украине.

Сама известная певица одобрила решение дочери. Для начала мама внимательно прочла сценарий и пришла к выводу, что роль, предлагаемая Анне, совсем не плоха для начинающей актрисы. Муж полностью согласен со своей очаровательной супругой. К тому же, как считают родители, московская тусовка слишком жестока к начинающим, а их дочь - создание нежное, она слишком расстраивается, когда в российских СМИ о ней пишут "всякие гадости". В Украине Анне, однозначно, будет намного легче и проще.

Недавно гордые родители опубликовали в Интернете ролик с участием своей дочери. Однако реакция публики была настолько неоднозначна, а порой и откровенно недоброжелательна, что девушке ничего не оставалось, как от греха подальше начать паковать чемоданы.

Вернуться назад