Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Почему Мария Киселева не ужилась с мужем?

Почему Мария Киселева не ужилась с мужем?

Почему Мария Киселева не ужилась с мужем?Известная телеведущая и в прошлом спортсменка Мария Киселева приняла решение о разводе с супругом, журналистом Владимиром Кирсановым. Еще год назад супруги торжественно отмечали 10-летний юбилей своей свадьбе и делились секретами счастливого брака, в котором царят любовь, уважение и взаимопонимание.

Но минувшей осенью стало известно о том, что Кирсанов и Киселева стали жить в крайне напряженных отношениях, что в итоге привело к их разводу. Печальную новость сообщил друг семьи Станислав Садальский.

"Маша Киселева и Володя Кирсанов. Одна из самых красивых семейных пар нашего спорта распалась. В семье Кирсанов-Киселева я люблю обоих, люблю эту пару, для меня они - единое целое. Мне очень жаль, правда. Конечно, каждый рождается и умирает один, идеалов в нашем мире нет. Дружба в семье встречается еще реже, чем любовь. Но здесь я видел друзей - настоящих, добрых и любящих. Наверное, умение сохранять этот дар должно взрослеть вместе с нами?" - написал Станислав.

Во время супружеской жизни у Марии и Владимира на свет появились две дочери. Теперь остается открытым вопрос, с кем останутся девочки после развода родителей.

Вернуться назад