Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анджелина Джоли готовится навсегда уйти из кино

Анджелина Джоли готовится навсегда уйти из кино

Анджелина Джоли готовится навсегда уйти из киноОдна из самых узнаваемых артисток Голливуда Анджелина Джоли в откровенном интервью сделала громкое признание, согласно которому, она намерена в обозримом будущем навсегда оставить кинематограф. Причиной для столь радикального решения Джоли стали ее многочисленные дети.

Джоли продолжает демонстрировать всему миру, что готова пойти почти на любые жертвы, когда речь заходит о ее шестерых детях. Дошло теперь до того, что актриса объявила о возможности завершения кинематографической карьеры. Голливудская красавица дала откровенное интервью, в котором поведала о планах на будущее.

"Как только дети вырастут и станут подростками, я планирую завершить карьеру. В подростковом возрасте дети нуждаются во внимании, поддержке и помощи. Я готова посвятить свою жизнь воспитанию детей. Наверное, если бы завтра мне пришлось оставить работу в кино, я была бы очень счастлива дома, со своей семьей", - призналась Анджелина.

Ряд западных журналистов уже предположили, что актриса решилась на такую жертву из-за собственных проблем в области психологии, которые она испытывала в подростковые годы. Тогда юная Джоли смотрела видео уроки макияжа, чтобы соответствовать выбранному стилю. Но самое печальное это то, что будущая звезда кино уже находилась в постоянных сексуальных отношениях, а одного из возлюбленных даже поселила в один дом со своей матерью. Также Джоли баловалась наркотиками и прочими запрещенными препаратами. Судя по всему, артистка решила предугадать потенциальные проблемы своих детей 11-летнего Мэддокса, восьмилетнего Пакса, семилетней Захары, шестилетней Шайло и четырехлетних двойняшек Нокса и Вивьен.

Добавим, что недавно гражданский супруг Джоли актер Брэд Питт заявил о скорой свадьбе. Популярный артист дал большое интервью, в котором не мог пройти мимо такой животрепещущей темы, как бракосочетание с Анджелиной.

"Это произойдет скоро", - сообщил голливудский актер. Именно дети уже несколько месяцев подталкивают своих звездных родителей связать себя узами брака. Помимо этого, по словам голливудского красавчика, он и сам в какой-то момент почувствовал, что "время пришло". "Мы создали семью, воспитываем детей. И, тем не менее, брак значит для меня очень много", - заявил Брэд Питт. После таких слов фанаты артистов с новыми силами стали ожидать одного из самых главных событий ближайшего времени.

Вернуться назад