Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Новая роль разрушила семью Сергея Светлакова

Новая роль разрушила семью Сергея Светлакова

Новая роль разрушила семью Сергея СветлаковаПопулярный российский актер и телеведущий Сергей Светлаков всегда ассоциировался у зрителей с юмористом, который с экрана программы "Наша Russia" радовал телезрителей разнообразными образами. Однако в какой-то момент Сергей устал лишь от комедийного жанра и принял решение сняться в более серьезном проекте, коим стал фильм "Камень", где Светлакову доверили главную роль - жестокого убийцы.

Несмотря на то, что Сергей всегда был примерным семьянином и весельчаком, сейчас ему не до шутейных разговоров. Дело в том, что сразу после завершения работы в фильме "Джунгли" он принял решение разойтись со своей супругой Юлией, с которой в браке прожил долгие годы. Их семейный очаг ставили в пример, так как всегда знали о верности обоих.

Для Светлакова супруга Юлия всегда была надежды тылом. С ней он мог поделиться абсолютно всем - она была ему другом, женой и товарищем в одном лице. Когда Сергей уехал покорять российскую столицу, женщина родила ему дочь Анастасию, напоминает "НТВ".

Несколько месяцев назад завершились съемки фильма "Камень", в котором Светлаков сыграл своего полного антипода - циничного и жестокого убийцу. Не исключено, что изменения, которые случились с Сергеем в фильме, косвенно отразились и на его личной жизни. В одном из интервью актер честно рассказал, что с Юлией они не живут именно с того момента, когда завершились съемочные моменты над фильмом "Камень".

Недавняя новость о том, что прославленный актер Сергей Светлаков разводится с женой Юлией, стала настоящим потрясением для многочисленных поклонников артиста. Что стало причиной столь неожиданного разлада в некогда благополучном семействе Светлаковых, не сообщалось.

Вернуться назад