Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Юрий Антонов: "Меня поразила смертельная болезнь"

Юрий Антонов: "Меня поразила смертельная болезнь"

Юрий Антонов: "Меня поразила смертельная болезнь"Певец Юрий Антонов долгие годы будоражил советские умы, когда выходил на сцену в непревзойденном образе: русые волосы, сладкий голос, удивительная гитара. В интервью телеканалу "НТВ" артист недавно признался, что страдает смертельной болезнью, а также рассказал о любви и своих миллионах.

Во времена Советского Союза об Антонове слагали целые легенды. Например, то, что на гонорары от концертов он заработал свой первый миллион, а его поклонницы плакали у сцены, штурмовали гримерки, а также вычисляли номера гостиниц. Взять хотя бы тот факт, что в числе официальных жен артиста значатся четыре женских имени.

Детство будущей звезды прошло в небольшом белорусском городке. После того, как Юра Антонов пошел во второй класс, с ним приключилась беда. Сейчас об этом певец вспоминает неохотно, говоря лишь: "У меня было серьезное заболевание. Люди, в основном дети, умирали от этого".

Семилетний Юрик оказался парализован. Врачи отказывались давать какие-либо прогнозы, а лишь повторяли, что в больнице нужных лекарств нет. После чудесного исцеления, когда от Антонова отказались почти все специалисты, он принял для себя решение, стать музыкантом.

Вернуться назад