Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Раскрыт богатый покровитель Елены Ваенги

Раскрыт богатый покровитель Елены Ваенги

Раскрыт богатый покровитель Елены ВаенгиМногие до сих пор удивляются стремительному взлету, который проделала певица Елена Ваенга, когда стала в миг популярной артисткой. В связи с этим появляется огромное количество версий и предположений, кто бы мог стоять за Ваенгой.

В этом году, напомним, Елена Ваенга расположилась на 14-м месте в списке самых богатых звезд. Тем не менее, сама исполнительница относится к своим доходам с излишней скромностью. По ее словам, все, что пишут известные финансовые журналы о ее доходах, не более чем "вонючая брехня".

Отдельно Елена подчеркивает то обстоятельство, что у нее нет, и никогда не было родственников-миллионеров. Однако они вовсе не нужны, когда имеется влиятельный друг. Казахстанский бизнесмен Жалгас Хасенов утверждает, что вложил кучу денег в певицу, когда она была никому не известна. "Я не заработал ничего - я только потерял. В момент, когда пошли заработки, я стал не нужен", - признался бизнесмен.

Больше всего в этой ситуации удивляет поведение Ваенги, которая забыла про своего богатого покровителя, когда стала обеспеченной женщиной. Как утверждает "НТВ", теперь Хасенов вынужден вынашивать план мести, готовя удар прямо в самое сердце.

Вернуться назад