Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Бывшая любовь Хабенского не может вспоминать об актере

Бывшая любовь Хабенского не может вспоминать об актере

Бывшая любовь Хабенского не может вспоминать об актереНа первый взгляд невзрачная актриса небольшого театра Санкт-Петербурга в свое время была невестой самого Константина Хабенского, но его официальной супругой так и не стала. Трагические события в жизни популярного актера вновь сблизили его с бывшей возлюбленной.

Актриса Анастасия Резункова является одним из старожил скромного питерского театра под названием "Суббота". Однако совсем мало кто из зрителей знает, что именно Анастасия является первой невесткой прославленного Константина Хабенского.

В свое время Константин вскружил голову юной школьнице Насте, которая еще не знала, что у нее начинаются отношения с будущей звездой всероссийского масштаба. В конце 80-х они вместе участвовали в создании театра-студии "Суббота". Однако из невесты в жену Резункова превратиться так и не смогла, пишет "НТВ". Костя и Настя стали отдаляться друг от друга сразу после того, как к Хабенскому пришла первая слава. Он с головой погружался в творческие дела, совершенно забывая о существовании Анастасии. В настоящее время актриса вообще не хочет поднимать тему, в которой так или иначе будет упоминаться личность Хабенского.

Не так давно в одной из газет появилась статья, где Резункова делилась сокровенными подробностями, затрагивающими ее роман с Хабенским. Однако теперь актриса признается, что никаких интервью, и уж тем более откровений, на эту тему не давала.

Вернуться назад