Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Уитни Хьюстон могли убить из-за наркотиков

Уитни Хьюстон могли убить из-за наркотиков

Уитни Хьюстон могли убить из-за наркотиковЧастный детектив из Голливуда Пол Хьюбл выступил с результатами своего расследования смерти легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон. Он утверждает, что у него есть неопровержимые доказательства, что певицу убила наркомафия из-за ее долга 1,5 миллиона долларов.

Внезапная смерть прославленной певицы до сих пор будоражит сердца миллионов ее поклонников. Представители правоохранительных органов также не останавливаются в расследовании всех обстоятельств произошедшего. По словам одного из бывших полицейских Пола Хьюбла, который в настоящее время занимается частным сыском, Уитни Хьюстон стала жертвой убийства.

"Я нашел доказательства, что Уитни стала жертвой влиятельных торговцев наркотиками, которые отправили гангстеров, чтобы забрать у нее огромный долг", - объявил он. Сумма предполагаемого долга могла достигать 1,5 миллиона долларов.

Детектив утверждает, что в его распоряжении имеется видеозапись, на которой видны убийцы Хьюстон, ворвавшиеся в ее номер в отеле. Пол Хьюбл помимо всего прочего заявил, что травмы на теле исполнительницы четко указывают на то обстоятельство, что Уитни Хьюстон до последнего оказывала сопротивление нападавшим.

Напомним, Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Ей было 48 лет. Певица была обнаружена сотрудниками гостиницы в бессознательном состоянии в ванне. Прибыв на место, медики попытались оказать Уитни помощь, делали искусственное дыхание, однако были вынуждены констатировать смерть артистки.

Следственные органы в марте текущего года озвучили официальную причину смерти Уитни Хьюстон. Офис коронера округа Лос-Анджелес, проводившего расследование обстоятельств ее смерти, обнародовал заявление, согласно которому певица скончалась в результате утопления. Однако свое дело сделали и "атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина". Экспертиза показала, что 48-летняя исполнительница была хронической кокаинисткой. Также в крови певицы обнаружили марихуану, успокаивающее, мышечный релаксант и антиаллергенный препарат.

Результаты с таким содержимым явно не обрадовали родственников легендарной певицы. Ведь буквально за несколько недель до своей кончины Хьюстон объявила о своей победе над наркотической зависимостью. Менеджер певицы и ее невестка Патриция Хьюстон сообщила: "Мы с сожалением узнали о результатах токсикологической экспертизы. В то же время мы удовлетворены, что дело теперь закрыто".

Вернуться назад