Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Фриске и Шепелеву предсказали будущее

Фриске и Шепелеву предсказали будущее

Фриске и Шепелеву предсказали будущееПопулярная певица Жанна Фриске в данный момент находится на пятом месяце беременности, о чем она уже не скрывает. Несмотря на солидный срок, до сих пор артистка не раскрыла имя отца будущего малыша. В светской тусовке ходят слухи, что отцом ребенка является Дмитрий Шепелевым, с которым у Фриске сложились романтические отношения.

Однако влюбленная пара никак не может официально узаконить свои отношения. Накануне Жанна дала интервью, в котором дала понять, что в настоящее время не хочет выходить замуж. Поклонники певицы недоумевают, почему она так тщательно скрывает тему своей беременности. На этой волне и возникли предположения, что Фриске воспользовалась искусственным оплодотворением.

Устав от постоянных кривотолков вокруг этой парочки, нумеролог Клара Кузденбаева проанализировала даты рождения артистов, сообщив, что их ждет в будущем: "Жанна родилась 8 июля 1974 года. Она любимица судьбы. Но при всей звездности у нее пониженная самооценка. Она любит помогать людям, терпелива, настоящая труженица. А вот Дмитрий Шепелев (родился 25 января 1983 года) очень амбициозный. С ярко выраженной гордыней. И категоричный по жизни. Если расстанется с Жанной, то никогда к прошлому не вернется".

По словам предсказательницы, в жизни Фриске появлением Шепелева трудно назвать случайным, так как исполнительница любит перемены, как и многие представители знака Водолей. "Жанна и Дмитрий не половинки одного яблока. Нет у них совместимости. Однако после рождения ребенка, судя по числам, в жизни у Жанны ко дню ее рождения нарисуется и замужество", - заключила Кузденбаева.

Напомним, впервые открыто о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева заговорили летом. Тогда 28-летний ведущий сделал возлюбленной сюрприз, неожиданно прилетев на день рождения исполнительницы, который она отмечала на вилле в Мексике. Дело в том, что на тот момент артистка была ведущей реалити-шоу, съемки которого как раз и проходили на берегу Карибского моря.

Фриске очень откровенно наслаждалась компанией Дмитрия, но сразу после возвращения в российскую столицу оба предпочли отмалчиваться и скрывать подробности личной жизни. Пара старательно делала вид, что кроме дружеских отношений, у них ничего нет. На вопрос, есть ли между ним и Фриске отношения, Шепелев заявил, что действительно ездил к Жанне в Мексику, однако от комментариев отказался.

Вернуться назад