Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Сын Андрея Макаревича встречался со звездой "Универа"

Сын Андрея Макаревича встречался со звездой "Универа"

Сын Андрея Макаревича встречался со звездой "Универа"Премьерный показ продолжения культового сериала "Бригада" состоялся несколько недель в кинотеатрах России. Фильм "Бригада. Наследник" получился не менее интригующим, если сравнивать с сериалом. Главную роль в нем исполнил сын Андрея Макаревича - Иван.

Сам молодой артист предпочитает не распространяться на тему отношений со звездном отцом, да и свою личную жизнь держит под замком. О Макаревиче-младшем рассказали его друзья.

Своего отца Иван можно сказать не видел, когда был маленький, так как Андрей Макаревич ушел из семьи, когда Ваня был в очень юном возрасте. Тем не менее, о сыне он не забыл, пишет "ЭГ". Мальчик ходил в элитную школу, но с успеваемостью были постоянные проблемы - получал одни тройки. После окончания школы отец приобрел для сына двухкомнатную квартиру. Макаревич-младший был отчислен из Школы-студии МХАТ, но не сдался и поступил в РАТИ. Ему всегда делали предложения, но он отказывался от ролей, предпочитая учебу.

Если брать отношения с религией, то они у Ивана всегда были напряженными. Несмотря на то, что он крещенный и обрезанный, в свое время он вступал в секту свидетелей Иеговых, а также причислял себя к сатанистам.

С противоположным полом у Ивана никогда не было проблем, так как почет и уважение оттуда он всегда получал с достатком. В студенческие годы Иван жил со звездой сериала "Универ. Новая общага" Анастасией Самбурской. Настя - девушка из провинции, у нее были проблемы с жильем. Иван предложил ей пожить у него. Настя готовила обеды в благодарность за гостеприимство, однако романа у них не было, хотя поклонники с трудом верят в объяснения Ивана, так как жить под одной крышей с такой очаровательной девушкой и не влюбиться в нее просто невозможно, недоумевают парни.

Почти все девушки, которые находились на съемочной площадки фильма "Бригада. Наследник" испытывали трепетные чувства к сыну популярного певца. Но Иван не отвечал им взаимностью, так как встречался с девушкой по имени Любовь. Однако почти сразу после завершения проекта Иван расстался с ней, поэтому теперь находится в активном поиске избранницы.

Вернуться назад