Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Саша Савельева удивила детскими фотографиями

Саша Савельева удивила детскими фотографиями

Саша Савельева удивила детскими фотографиямиПопулярная отечественная исполнительница, звезда группы "Фабрика" Саша Савельева в свой день рождения решила порадовать не только себя, но и своих преданных фанатов, разместив в микроблоге фотографию, на которой она запечатлена в совсем нежном возрасте.

Снимок белокурая красавица подписала следующим образом: "Здесь мне года два, наверное". На снимке - милая девочка, которая беззаботно улыбается и еще не знает, что она станет знаменитой певицей, о которой будет мечтать львиная доля мужской аудитории.

Мнения читателей разделились. Если одни уверены, что Савельева нисколько не изменилась с тех пор, то другие отмечают то обстоятельство, что в настоящее время Саша более эстетична и приятное выражение лица со временем стало лишь более гармоничным. Так уж получилось, что в свой же день рождения Савельева развлекала себя самостоятельно, выкладывая на всеобщее обозрение фотографии раннего детства.

Напомним, что сейчас Саша Савельева счастлива не только в творческом плане, но и в личной жизни. Около двух лет назад она сыграла свадьбу с актером Кириллом Сафоновым.

Саша и Кирилл случайно познакомились в ночном клубе, и с первого взгляда даже не узнали друг друга. Свела влюбленных продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек. Она дала актеру телефон певицы. Молодые люди встретились, и у них закрутился бешеный роман. Уже через три недели после знакомства Савельева познакомила Кирилла со своими родителями. А еще через некоторое время Савельева поехала в Израиль знакомиться с мамой будущего мужа и его дочкой от первого брака Настей.

Отметим, что и у Савельевой, и у Сафонова до этого был печальный опыт отношений. Саша рассталась с фигуристом Алексеем Ягудиным. Кирилл развелся со своей женой еще 9 лет назад, и все это время ходил в холостяках.

Вернуться назад