Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ингеборге Дапкунайте предсказали беременность

Ингеборге Дапкунайте предсказали беременность

Ингеборге Дапкунайте предсказали беременностьЖизнь отечественных знаменитостей находится под пристальным вниманием не только поклонников, но еще и экстрасенсов. Последние очень часто предсказывают будущее звездам, от которого можно впасть в депрессию, а бывают случаи, когда предсказатели радуют знаменитостей.

Так получилось и в случае с актрисой Ингеборгой Дапкунайте, которой предсказали будущее через экстрасенса Наталью Воротникову. По словам ясновидящей, в обозримом будущем Дапкунайте ждет удача, которая выльется в беременность.

"Оба брака Ингеборги разочаровали ее: она любила своих мужей и искренне верила, что с каждым из них будет счастлива. Измен мужчинам простить не смогла, поскольку по своей натуре актриса не терпит предательства и обмана, да и сама никогда никого не предавала. Я вижу, что 2013 год для Ингеборги окажется знаковым. Она очень любит жизнь и людей - это придаст ей сил и поможет выбраться из того состояния, в котором сейчас находится. В наступающем году актриса встретит мужчину (англичанина, старше ее на два-три года) и выйдет за него замуж. Будущий супруг, как я вижу, личность творческая, связан с дизайном и пошивом мужской одежды. От него Ингеборга родит сына в ближайшие два года - высшие силы уже "дали добро" на этого ребенка. Мы уже говорили о том, что у еще не рожденных детей экстрасенсы в большинстве случаев не могут видеть будущее. Но это, пожалуй, одно из исключений, когда судьба ребенка уже "прочитывается": сын Ингеборги вырастет умным и талантливым на радость родителям, удачно женится и обзаведется двумя детьми", - рассказала Воротникова.

Вернуться назад