Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Алену Водонаеву застали в объятиях любовника

Алену Водонаеву застали в объятиях любовника

Алену Водонаеву застали в объятиях любовникаИзвестная телеведущая Алена Водонаева продолжает упорно рассказывать всем, что в семейной жизни у нее все в полном порядке. Мол, никакого развода с супругом не было, а роман с Арсением Шаровым ей приписали журналисты.

Чтобы окончательно убедить общественность в своей верности Водонаева выкладывает в интернет снимки, на которых запечатлены приятные моменты ее семейной жизни. Однако недавно Алена просчиталась, когда объявила о своем перелете в Нью-Йорк. Ведь многие подумали, что туда теледива полетит в компании своего супруга, но все получилось с точностью до наоборот.

Дело в том, что и в Америке у Водонаевой много поклонников. Именно в этой стране Алену в очередной раз застукали в компании ее возлюбленного Арсения Шарова. Одна из пользовательниц "Твиттера" написала, что в аэропорту она видела Алену, которая целовалась с Шаровым. После такого, скрывать свой роман с Арсением телеведущей невероятно сложно.

"Сижу в аэропорту Нью-Йорка и на моих глазах Алена Водонаева мило целуется с Арсемнием Шаровым) приятного полета))", - написала Виктория Вятская, ставшая невольной свидетельницей измены известной телеведущей и бывшей звезды телепроекта "Дом-2".

Вернуться назад