Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Пелагея нашла замену неверному мужу

Пелагея нашла замену неверному мужу

Пелагея нашла замену неверному мужуНе успели стихнуть интриги и постоянные сообщения о разводе популярной певицы Пелагеи с бывшим режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем, как фотокорреспондент запечатлел артистку в обнимку с симпатичным молодым брюнетом на одном из светских мероприятий. Певица и ее спутник держались за руки и нежно поглядывали друг на друга, сообщает "Собеседник".

О том, что 26-летняя фолк-певица Пелагея и ее супруг - 37-летний шоумен Дмитрий Ефимович расстались, на всю страну рассказала мама Пелагеи и по совместительству ее директор Светлана Ханова.

Напомним, Пелагея и и Дмитрий познакомились в 1997 году на играх КВН. Певицу пригласили поучаствовать в выступлении команды Новосибирского университета, где играл и Дмитрий. Через полгода молодые люди встретились в Москве.

11-летняя разница в возрасте не мешала чувствам, и в 2010 году они поженились. Пелагея даже взяла фамилию мужа, став по паспорту Ефимович.

К светских уголках о причинах развода говорили очень неохотно. Сообщалось, что этому послужила неверность супруга и нежелание артистки заводить детей. Поговаривали, что Пелагея специально нагружает себя работой, чтобы отвлечься от семейных проблем. По всей видимости, сейчас эти проблемы в прошлом.

Во всяком случае, на публике Пелагея снова выглядит довольной и счастливой.

Вернуться назад